Навстречу Пасхе. Добровольцы «Союза Маринс Групп» проводят субботники в храмах

4 апреля добровольцы кинокомпании «Союз Маринс Групп» совершили трудовой десант в село Молоди Чеховского района Московской области.


Здесь, в Воскресенском храме в канун одного из двунадесятых праздников, Благовещения Пресвятой Богородицы, волонтёры наводили чистоту. Девушки чистили окна, мыли полы, мужчины убирали прилегающую территорию. За какие-то 3-4 часа вся территория была приведена в порядок. Добровольцы «Союза Маринс Групп» признались, что очень соскучились по таким трудовым десантам и готовы с радостью оказывать помощь и в будущем.

– Сегодня нам посчастливилось потрудиться всей дружной командой добровольцев кинокомпании «Союз Маринс Групп» здесь, в селе Молоди, на территории храма, – делится своими впечатлениями волонтёр отряда Марина Власова. – Работы было много. Как всегда, все потрудились на славу и с хорошим настроением, приятной усталостью выполнили всё, что было задумано.

– Это хорошая традиция нашей компания: мы помогаем монастырям, храмам, – подхватывает доброволец Анна Лопатина. – Душа отдыхает на таких выездах, а сердце радуется. Я благодарна компании «Союз Маринс Групп», что у нас есть такая возможность приносить пользу.

– Нам редко кто так дружно помогает, – говорит сотрудница храма Татьяна Суворова. – Хорошо сегодня поработал отряд добровольцев «Союза Маринс Групп». Ребята проделали большую работу и сделали всё на совесть. Мы их будем ждать снова. Такая помощь нужна постоянно.

Уставшие, но радостные от результата своего труда добровольцы вернулись к вечеру в столицу. Впереди новые выезды, новые объекты. И все они нуждаются в людях доброй воли.

Дата публикации: 06.04.2023
Вернуться назад