Коллектив ТРК «Горки» встретил праздник Крещения Господня

Крещенские купания для сотрудников ТРК «Горки» стали доброй традицией. Коллектив уже не первый год встречает праздник Крещения Господня вместе, несмотря на морозы.

Крещенские купания для сотрудников ТРК «Горки» стали доброй традицией. Коллектив уже не первый год встречает праздник Крещения Господня вместе, несмотря на морозы.

В этом году сотрудники ТРК «Горки» приехали к Шершнёвскому водохранилищу, где находилась одна из специально оборудованных купелей в Челябинске. После водосвятного молебна, проведённого настоятелем храма Всех Святых иереем Евгением (Кулаковым), традиционно сотрудники окунулись с воды иордани, кто-то окропился освящённой водой, которая в этот день приобретает целебные свойства.
— Сегодня мы собрались с коллегами по случаю православного праздника – Крещения Господня! Свежий воздух и доверительное общение – действительно настоящий праздник! — поделилась своими впечатлениями директор по связям с общественностью Анастасия Теребкова. — Я окунаюсь уже третий раз, и это особые эмоции, которые порой просто не передать словами!
По окончании коллектив собрался вместе за чашкой горячего чая с пирогами, чтобы обменяться впечатлениями.

Традиция встречать праздник Крещения Господня вместе с коллегами поддерживается и в других регионах присутствия кинокомпании «Союз Маринс Групп». Коллеги ТРК «Горки» из торговых центров ЦУМ, «Муравей», «Мебельный Базар», универмага «Сормовские Зори», ТРК «НЕБО» и других предприятий компании также собирались вместе, чтобы встретить православный праздник в кругу коллег, окунались в крещенские купели и, конечно, набирали освященную воду с собой.

Дата публикации: 30.01.2023
Вернуться назад