Сотрудники «Союза Маринс Групп» в Екатеринбурге устроили для воспитанников реабилитационного центра новогодний праздник

В преддверии Нового года, 26 декабря, в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург», входящего в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп», состоялся праздник для детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Берёзовский Свердловской области.

В преддверии Нового года, 26 декабря, в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург», входящего в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп», состоялся праздник для детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Берёзовский Свердловской области.

Сотрудники отеля подготовили для ребят целое представление. В конференц-зале юных гостей ждал добрый, смешной и забывчивый снеговик. Он принес ребятам ёлку, но забыл взять для неё игрушки. Так началось большое приключение. Верными помощниками снеговика в поисках ёлочных украшений стали Снегурочка, Дед Мороз и, конечно, дети из социального центра. Они помогли снеговику отыскать всё необходимое и вместе украсили новогоднюю красавицу.

Праздник завершился вручением воспитанникам центра подарков, с любовью подготовленных сотрудниками «Маринс Парк Отель Екатеринбург», а также чаепитием с пирогами и другими сладкими угощениями.

— Детям всё очень понравилось! Они вернулись в центр довольные и счастливые, — поделилась впечатлениями Мария Александровна Ивановских, заместитель директора по воспитательно-реабилитационной работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Березовский.

История учреждения началась 22 апреля 1961 года. В этот день произошло открытие Лосиной школы-интерната для детей, проживающих на отдаленных участках Лосиного торфопредприятия. А в 2021 году центр отметил свой юбилей — 60 лет. За это время из учреждения было выпущено более двух тысяч детей. Среди сотрудников социально-реабилитационного центра — преподаватели самого высокого уровня, имеющие огромный опыт работы с детьми. Именно они помогают ребятам найти себя, чему способствуют различные кружки, спортивные секции и занятия творчеством в стенах центра.

— Мы очень рады, что нам удалось организовать для ребят из социально-реабилитационного центра праздник и подарить им в преддверии Нового года сказку и веру в чудо, — делится своими эмоциями от встречи Анастасия Мансурова, директор по связям с общественностью конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург». — Порой дети не столько нуждаются в материальных благах, сколько в простом человеческом общении. Именно поэтому мы решили провести для них такое живое мероприятие – поставить спектакль, в котором они сами принимают непосредственное участие. Уверена, что мы не раз ещё встретимся с ребятами и станем хорошими друзьями.

Кинокомпания «Союз Маринс Групп», в состав предприятий которой входит конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», особое внимание уделяет детским домам и реабилитационным центрам, помогая и даря радость тем детям и подросткам, кто обделен родительской заботой. Сотрудники отеля планируют и дальше поддерживать воспитанников детского центра города Берёзовский — устраивать для них праздники, мастер-классы и совместно проводить время.

Дата публикации: 13.01.2023
Вернуться назад