Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» навестили воспитанников реабилитационного центра «Солнышко»

Детский социально-реабилитационный центр «Солнышко», компанию «Металлоптторг» и торговый центр «Муравей» давно связывают дружеские тёплые отношения.

Детский социально-реабилитационный центр «Солнышко», компанию «Металлоптторг» и торговый центр «Муравей» давно связывают дружеские тёплые отношения. Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» объединились, чтобы совместно навестить подшефных ребят – воспитанников «Солнышка».

Для детей был организован праздник с увлекательным азотным шоу, знакомыми всем песнями и любимым лакомством – вкуснейшим мороженым. Ребята разных возрастов смогли окунуться в атмосферу доброты и веселья вместе со сказочными героями!

– Кинокомпания «Союз Маринс Групп» давно стала нам добрым другом, который всегда приходит в наш дом с хорошим настроением, - сказала заместитель директора реабилитационного центра «Солнышко» Вера Дьякова. – Дети каждый раз с нетерпением ждут приезда сотрудников кинокомпании, так как знают, что получат море положительных эмоций, зарядятся позитивом на весь учебный год и, конечно же, не останутся без подарков. Мы от всей души благодарны вам за неравнодушное отношение и отзывчивость. С нетерпением будем ждать в гости снова!

– Игры, смех и улыбки – вот, что важно в детстве, – прокомментировала визит директор по связям с общественностью компании «Металлоптторг» Ирина Яшина. – Воспитанники реабилитационного центра «Солнышко» ежедневно нуждаются в теплоте и заботе, поэтому мы стараемся как можно чаще приезжать в гости и дарить деткам праздник. Когда мы видим их радостные глаза и звонкий смех, то понимаем, что приехали не зря.

Дети, находящиесяв сложной ситуации, особо чувствительны, и задача взрослых – дать им заботу и любовь, спокойствие в настоящем и уверенность в будущем. Оказывать помощь нуждающимся стало доброй традицией для сотрудников кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Дата публикации: 17.10.2022
Вернуться назад