Кинокомпания «Союз Маринс Групп» поздравила Клуб военачальников Российской Федерации с Днём защитника Отечества

Накануне Дня защитника Отечества представители кинокомпании «Союз Маринс Групп» поздравили Клуб военачальников Российской Федерации с днем рождения организации и наступающим профессиональным праздником её участников.

Подготовили подарки и теплые поздравления для ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов воинской службы. Поблагодарили за верность воинскому долгу, стойкость, самоотверженность и отвагу.

Заместитель председателя правления, руководитель аппарата Клуба военачальников РФ Николай Алексеевич Дерябин отметил, что не было ни одного приема вдов военачальников, приема военачальников по случаю образования клуба или Дня защитника Отечества, которые прошли бы без поддержки и участия кинокомпании «Союз Маринс Групп».

– Добрая традиция оказания всесторонней поддержки Клубу военачальников сохранилась и в наше непростое время, – рассказывает Николай Алексеевич. – Сегодня, в канун 23 февраля, нам привезли хорошие подарки, которые будут вручены членам совета и участникам Великой Отечественной войны. Поверьте, трогает всегда не столько содержание, сколько внимание. Это, прежде всего, забота о них: для укрепления здоровья, для поднятия настроения, и за праздничным столом, конечно, вспомнить добрыми словами и сказать «спасибо» нашим друзьям из кинокомпании «Союз Маринс Групп».

На протяжении многих лет кинокомпания «Союза Маринс Групп» тесно сотрудничает с Клубом военачальников РФ, проводит много совместных мероприятий.

– Дело в том, что у нас действительно сложились очень хорошие взаимоотношения. Компания принимает участие в подготовке, проведении наших конференций, «круглых столов», поздравлении ветеранов, – рассказывает президент Клуба генерал армии Анатолий Сергеевич Куликов. – Благодаря кинокомпании «Союз Маринс Групп» мы награждаем отличников суворовских училищ. У нас очень тесное сотрудничество, которое, я уверен, продолжится еще не один год.


Дата публикации: 17.02.2022
Вернуться назад