Кинокомпания «Союз Маринс Групп» поздравила Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с годовщиной интронизации

1 февраля - годовщина интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. 

В связи с этим Председатель Совета директоров Управляющей компании «Союз Маринс Групп» Альберт Аргенович Саркисян направил поздравительный адрес. В поздравительном обращении, в частности, говорится: «Ваше Святейшество! От всей кинокомпании «Союз Маринс Групп», от каждого ее сотрудника примите сердечные поздравления с тринадцатой годовщиной Вашей интронизации! Для нас великая честь иметь возможность поздравить Вас с этим днём!

13 лет назад промыслом Божиим Вы были избраны на Патриарший престол. Мы счастливы видеть, как в эти годы развивается Святая Церковь, как много реализуется светлых, добрых проектов: в проповеднической, миссионерской, просветительской, богословской, образовательной деятельности. Мы верим, что бы ни происходило вокруг, в обществе, именно на Русскую Православную Церковь возложена миссия вернуть наш многонациональный народ к его корням, к вере, а значит к его исторической силе и славе.

Ваше Святейшество! Желаем Вам многих сил, здоровья, крепости духа, милости Божией в Вашем высоком и самоотверженном служении на благо Русской Православной Церкви, на благо нашей великой России – на многая лета!»

Дата публикации: 01.02.2022
Вернуться назад