Патриарх Кирилл поблагодарил главу компании «Союз Маринс Групп» Альберта Аргеновича Саркисяна за поздравление с годовщиной интронизации

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил в адрес Председателя Совета директоров Управляющей компании «Союз Маринс Групп» Альберта Аргеновича Саркисяна письмо, в котором выразил сердечную признательность за поздравление с 15-летием интронизации. Его Святейшество поблагодарил «за добрые слова и пожелания, а также за подарок» и в ответ пожелал «телесного здравия, душевного мира и щедрой помощи от Господа во всех добрых делах и начинаниях».


Руководство компании «Союз Маринс Групп» связывают многолетние добрые отношения с руководством Московской Патриархии. Руководители считают большой честью для коллектива компании возможность присутствовать на Патриарших богослужениях вместе с отрядом добровольцев. Корпоративное добровольческое движение «Союза Маринс Групп» также получает высокую оценку и отмечено Святейшим Патриархом Кириллом в его ежегодном докладе на Епархиальном собрании духовенства города Москвы.

Дата публикации: 22.02.2024
Вернуться назад